Подписаться на RSS

В фойе СК "ОЛИМП" состоялись соревнования по настольному теннису под эгидой спортивного фестиваля среди СПУ, СУЗов и ВУЗов - "Молодёжь за здоровый образ жизни".

Команда ПУ № 69 в составе Игоря Юсовского и Максима Ковалева вновь, как и год назад доказала свою силу, ребята  заняли 1 место в соревнованиях.

ГБОУ НПО РО ПУ № 69 лауреаты фестиваля народов дона.

учащиеся представили русский народный костюм и национальные блюда в номинации "Донские казаки".

яркие костюмы, колоритные представления и вкусные блюда подарили как участникам так и гостям фестиваля много положительных эмоций и конечно все желающие могли попробовать национальную кухню.

Учащиеся ПУ № 69 успешно выступили в областных финальных соревнованиях в г. Ростове-на-Дону и заняли:

3 почетное место по настольному теннису (юноши) - Юсовский Игорь, Мануковский Александр, Ковалёв Максим;

6 место по дартсу (девушки) - Северенчук Мария, Щипакина Яна, Ткачева Юлия.