День знаний в "Волгодонском строительном училище № 69"

1 сентября 2016г. в ГБПОУ РО ПУ № 69 прошла торжетвенная линейка, посвященная Дню знаний.

С приветственными словами выступил директор кандидат исторических наук Недорубов Андрей Николаевич:

"Дорогие ребята!

Поздравляю вас с 1 сентября! Днём знаний! Более 100 учащихся сегодня впервые перешагнут порог нашего строительного училища! Здесь они получат не только крепкие надежные знания, но и овладеют самыми востребованными надёжными профессиями! Сегодня вы вливаетесь в огромную семью профессионалов, вы стали будущими строителями! Хочу пожелать вам успешно, своими руками создавать будущее своей жизни! Возьмите от ваших мастеров и преподавателей как можно больше проверенных опытом знаний и умений! Хочу пожелать всем нашим студентам, быть достойным высокого звания - строитель, самой мирной профессии на земле! Своим коллегам преподавателям и мастерам пожелать успешного учебного года и пытливых учеников. С новым учебным годом училище!"

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Донецкова Наталья Владимировна представила новое поколение юношей и девушек, первокурсников и их мастеров производственного обучения.

По традиции, сложившейся за годы третьекурсники передали эстафету знаний первокурсникам.

Самым активным ребятам за активное участие в жизни училища и отличную учёбу были вручены грамоты

По окончанию тожественной линейки первый звонок позвал на классные часы...

ИНФОРМИРОВАНИЕ!!!

С мая по ноябрь 2016 года АНО РРЦ "Здоровая семья" будет реализован проект совместно с РПЦ на тему: "Духовное и социальное сопровождение семей, находящихся в конфликте с законом". Председатель проекта Новоселова Ирина Юрьевна.

В мероприятии приняли участие педагоги-психологи, социальные педагоги профессиональных образовательных учреждений Волгодонского территориального объединения, специальных служб экстренной, психологической и медицинской помощи города Волгодонска, а также представитель религиозной диаспоры Священник Крестовоздвиженской Церкви - Отец Анатолий.

Учащаяся ПУ № 69 Лызова Мария награждена Дипломом участника областного фестиваля искусств русской культуры профессиональных образовательных учреждений Ростовской области "Барыня" в номинации "Вокал - соло".

22.04.2016г. учащимся ГБПОУ РО ПУ № 69 присвоен Диплом II степени Областного фестиваля искусств русской культуры профессиональных образовательных учреждений Ростовской области "Барыня", в номинации "Вокал - малые формы".